Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли проходить техосмотр в 2015 году?

Владислав Леонидович, г. Пермь
10.04.2015 в 17:57
номер вопроса №6553161
прочитан 341 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 18:15
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Да

    Оставить отзыв об ответе?
  • Музалевская Ирина Викторовна
    Юрист Россия, г. Новоалександровск
    Музалевская Ирина Викторовна
    10.04.2015 18:15
    отредактирован
    10.04.2015 18:17
    отзывов: 104

    В течении 3х лет не нужно проходить тех осмотр. Год выпуска входит в этот срок.При исполнении трех лет,тех осмотр проходят каждые 24 месяца.ФЗ " О техническом осмотре транспортных средств"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А правдо что за январь 2016 года переведут детское пособие в декабре 2015
читать ответы (1)
Еду в отпуск на Украину. Талон ТО 2011 г. Надо ли проходить техосмотр?
читать ответы (1)
Я купила автомобиль 10 июня 2011 года, нужно ли проходить техосмотр, если он остался от прежнего хозяина, и переносится
читать ответы (1)
Техомотр закончился в апреле 2011 года, нужно ли проходить техосмотр сейчас?
читать ответы (1)
Могу ли я взять 2 дня не отгулянных за 2013 год в 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение