Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста я вот слышала что можно обнулить материнский капитал так это или нет.

Екатерина, г. Ульяновск
Екатерина Россия, г. Ульяновск
10.04.2015 в 17:54

Скажите пожалуйста я вот слышала что можно обнулить материнский капитал так это или нет.

номер вопроса №6553167
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 17:58
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, материнский капитал можно использовать на цели. предусмотренные законодательством.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала что можно обналичить материнский капитал путём купли жилищного помещения у не кровных родственников без права
читать ответы (1)
Я слышала что можно с материнского капитала снять 20 т рублей это правда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по телевизору услышали, что можно с материнского капитала снять 20 000, обратились с соответствующимми
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я тут слышала, что на права категории B можно сдавать с 16 лет и при этом получить справку и спокойно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я вот слышала что матерям одиночкам положен ежемесячный налоговый вычет. Куда мне обратиться по этому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение