Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАмелин Василий ВалерьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Юрий СергеевичГальцов Денис ВладимировичШмаков Алексей АлександровичЛапо Александра МихайловнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Курган
10.04.2015 18:02
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Могу я оформить капитал купли продажи с мамой или выкупить долю дома или земли?

номер вопроса №6553187
прочитан 3 разa
Могу я оформить капитал купли продажи с мамой или выкупить долю дома или земли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:04

    Все сделки с использованием МК между близкими родственниками запрещены законом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93781
Консультация
Будаев Олег Рудольфович
•на сайте
Будаев О. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 545
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28472
ответов: 74046
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Курган по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос