Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Зима
10.04.2015 18:03
Россия, г. Зима | Вопросов: 2

Статья 111 ч. 4,срок 5 лет и 1 месяц строгого режима. Отсидел

Статья 111 ч.4,срок 5 лет и 1 месяц строгого режима. Отсидел 1,5 года. Затронет ли его как-то амнистия?

номер вопроса №6553195
прочитан 6 раз
Статья 111 ч. 4,срок 5 лет и 1 месяц строгого режима. Отсидел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Абдулгазин Ришат Фаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 130
    10.04.2015 18:07

    Наталия,

    в настоящий момент ставить этот вопрос некорректно, нужно дождаться принятие закона. Сейчас этот вопрос обсуждается в ГД РФ,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17200
ответов: 52637
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10376
ответов: 34496
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1441
ответов: 4218
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65