Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 18

Возможно ли доказать, что этот друг Риелтор обманул их и вернуть все в первоначальное русло?

Пожалуйста можно-ли признать договор мены ничтожным? Ситуация следующая: муж с свекровью обменяли пятикомнатную квартиру на двухкомнатную и еще однукомнатную квартиру, но в договоре мены указано, что пятикомнатную квартира равноценна двухкомнатной и без доплаты. Риелтор, который занимался квартирами обманул моего мужа и свекровь, он оформил ту однакомнатную квартиру якобы на себя, с условием на словах, что после смерти свекрови муж становится наследником двухкомнатной квартиры и ту однукомнатную обратно Риелтор вернет моему мужу, но эта однакомнатная квартира неизвестно на кого оформлена, а мама мужа умерла и следом за ней мой муж. Возможно ли доказать, что этот друг Риелтор обманул их и вернуть все в первоначальное русло? Или эта однакомнатная останется риелтору?

номер вопроса №6553204
прочитан 11 раз
Возможно ли доказать, что этот друг Риелтор обманул их и вернуть все в первоначальное русло?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 483 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    10.04.2015 17:56

    Возможно через суд по основаниям обмана ст.179 ГК РФ

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11