Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 026

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Я в 2013 году сменила фамилию, а водительские права до сих пор на старой

, могу ли я сейчас без всяких проблем поменять их на новую фамилию, не оштрафуют и не лишат ли меня прав?

номер вопроса №6553219
прочитан 34 разa
Я в 2013 году сменила фамилию, а водительские права до сих пор на старой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95134 | ответов: 282236
    10.04.2015 18:00

    Здравствуйте! Нет, вам не грозит штраф и вас не лишат водительских прав.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Мельников Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 262 | ответов: 1579
    10.04.2015 18:01

    Административным кодексом не предусмотрена ответственность за несвоевременное переоформление водительского удостоверения в связи со сменой фамилии.

    Можете поменять "без всяких проблем".

    __
    Профессиональный медиатор, тренер медиаторов. Помощь во внесудебном разрешении конфликтов +7 (926) 495 55 99
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 258
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 8526
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1374
ответов: 3525
Консультация
Габриелян Гурген Аркадьевич
•на сайте
Габриелян Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 27
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос