|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68041
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Пашко, г. Москва
Антон Пашко
10.04.2015 в 18:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Автомобиль инспектора - Антон Пашко, г. Москва

Как быть, если при остановке автомобиля инспектором ГИБДД - он замеряет % тонировки стекла специальным прибором, но на улице +11 градусов всего, а этот прибор должен использоваться только когда температура 15-25 градусов? Получается показания прибора недействительны, так?

номер вопроса №6553225
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Тонировка стекол, Инспектора ГИБДД, Остановка автомобиля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 868 | ответов: 3 397

    Добрый день. Действительны, еще как.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы