Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичАртёменко Иван АлександровичСазонова Ольга ВячеславовнаКадыров Руслан ОлеговичАбраменко Александр ЮрьевичБердников Александр ВладимировичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таьяна, г. Ульяновск
10.04.2015 18:07
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста коснётся ли амнистия ст. 161 ч.2 и 228 ч.

Подскажите пожалуйста коснётся ли амнистия ст.161 ч.2 и 228 ч. 2?

номер вопроса №6553255
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста коснётся ли амнистия ст. 161 ч.2 и 228 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:15

    Пока неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3430
ответов: 11177
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"