Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 679 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЕрмилов Анатолий ВитальевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сафоново
10.04.2015 18:06
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 1

Водитель скрылся с места дтп не умышленно страховая компания предъявляет регрессные

требования в размере произведеной страховщиком страховой выплыты Законно ли это.

номер вопроса №6553269
прочитан 58 раз
Водитель скрылся с места дтп не умышленно страховая компания предъявляет регрессные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 18:08

    Добрый день. Если постановление в отношении водителя по ст. 12.27 ч. 2 КоАП вынесено не было - тогда незаконно

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17915
ответов: 57100
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12263
ответов: 32801
Консультация
юристы из города Сафоновоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сафоново по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос