Попадает ли статья 111 часть 4 и статья 162.2 под амнистию 2015 года,

Александр Зайков, г. Санкт-Петербург
Александр Зайков Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 18:06

Попадает ли статья 111 часть 4 и статья 162.2 под амнистию 2015 года, и вообще может ли челови расчитывать на эту амнистию если он впервые осужден по данным статьям, остаток срока менее восьми месяцев и он находится на колонии поселения?

номер вопроса №6553277
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    10.04.2015 18:09

    Добрый день. К сожалению, тяжкие и особо тяжкие преступления не попадут под амнистию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли статья 161 часть 2 и 162 часть 2 под амнистию? Спасибо.
читать ответы (1)
Попадают ли статьи 166 ч 1 и 161 ч 2 под амнистию в честь 70 лет победы.
читать ответы (1)
Статья 111 часть 4 и статья 162 часть 2. осужден в 2005 году. Есть ли поправки этого года по этим статьям? Имеет ли право на удо
читать ответы (1)
Попадают ли осужденные по ч.3 ст.264 УК РФ под амнистию 2015 года. Суд состоялся 29 января 2014 года. Приговор 2 года лишения свободы условно
читать ответы (1)
Попадает ли статья 162 часть 1 и 118 ч 1 под амнистию? Если да что и куда нужно писать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение