Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичУсманов Ринат МаратовичАндреев Виталий ВалерьевичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаКириллов Андрей ВладимировичПлахутин Роман АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тюмень
10.04.2015 18:08
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У меня умерла бабушка и сейчас нужно решить вопрос с наследством.

У неё двое сыновей. С одним связи нет года 4 уже мы не знаем где он и сообщить о смерти не можем. Он разведен и у него есть два ребёнка. На сколько я знаю ее внуки притендуют на 2\3 части. Подскажите пожалуйста что нам сейчас делать?

номер вопроса №6553289
прочитан 8 раз
У меня умерла бабушка и сейчас нужно решить вопрос с наследством.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:14

    Если он не умер, то его дети не являются наследниками. Наследники первой очереди ст. 1142 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11168
ответов: 29121
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Наследство"юристы из города Тюмень по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос