Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
10.04.2015 18:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У нас не ТСЖ. Если ли закон подтверждающий наше право на парковку автомобиля во дворе,

У нас не сквозной двор, недавно был установлен шлагбаум и теперь за парковку машины в собственном дворе требуют плату. У нас не ТСЖ. Если ли закон подтверждающий наше право на парковку автомобиля во дворе, где являемся собственником квартир?

номер вопроса №6553301
прочитан 205 раз
У нас не ТСЖ. Если ли закон подтверждающий наше право на парковку автомобиля во дворе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 18:19

    Вероятнее всего речь идет о самозахвате и незаконном предпринимательстве, а возможно и мошенничестве. Попросите у парковщиков документы на основании которых они требуют плату. Если их нет, смело обращайтесь с заявлением в полицию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1799
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3613
ответов: 14239
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11