Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 623 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
10.04.2015 18:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я осужден по ст 117 срок 9 лет освободился в 2001 г. через сколько лет погасится моя судимость.

номер вопроса №6553304
прочитан 15 раз
Я осужден по ст 117 срок 9 лет освободился в 2001 г. через сколько лет погасится моя судимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5168
ответов: 19194
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 6673
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос