Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
10.04.2015 18:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мне не отдают долг уже 3 месяца.

Расписки нет.

номер вопроса №6553308
прочитан 202 разa
Мне не отдают долг уже 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    10.04.2015 18:15

    ну, раз нет расписки, значит в суд обращаться бесполезно. Надейтесь что отдадут добровольно

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 18:15

    добрый день. по закону вернуть не с можете

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 216 | ответов: 40 331
    10.04.2015 18:19

    Уважаемая Елена г. Екатеринбург !

    К вашему сожалению, по спорам по договору займа Суд принимает только письменные доказательства (ст.181 ГПК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 10.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62008
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
не на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 629
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Шмаков Алексей Александрович
•на сайте
Шмаков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11