Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня убили брата убийцу осудили по 108 ч 1 условно я подала иск на моральн.

Ольга викторовна, г. Славгород
Ольга викторовна Россия, г. Славгород
10.04.2015 в 18:14

У меня убили брата убийцу осудили по 108 ч 1 условно я подала иск на моральн. Ущерб присудили 1500 000 т. руб. она теперь подаёт опиляцию какая вероятность могут ли уменшить сумму или вобще отменить присужденное.

номер вопроса №6553324
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 18:20
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Вряд ли отменят

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга викторовна Россия, г. Славгород
    10.04.2015 в 18:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! Осудили по статья 160 часть 3,на 3 года условно, в выплатой ущерба 600 000 р за 1 год, ущерб полностью
читать ответы (1)
У меня в августе закончился суд по ДТП. я предъявил иск на 70.000 р. судья удовлетворила иск. сколько велося дело, ответчики
читать ответы (1)
В июне у меня убили брата. Сейчас идёт следствие. Моим родителям предложили подать иск на возмещение материального и
читать ответы (1)
По вине пьяного водителя в дтп погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат
читать ответы (1)
У меня убили брата 2 года назад, убийцы присудили моральный и материальный ущерб, но мама до сих пор не получает не чего
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение