Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 776

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Гурьевск
10.04.2015 18:22
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 1

Я хочу выкупить долю в доме с помощью материнского капитала

, причем у меня есть сумма денег наличными. Как это можно сделать, если дом оформлен на чужого человека?

номер вопроса №6553337
прочитан 13 раз
Я хочу выкупить долю в доме с помощью материнского капитала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:33

    По договору купли-продажи. Обратитесь в ПФР одобрят они такую сделку или нет о выкупе части дома.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Анна, г. Гурьевск
10.04.2015 21:26
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 1

Так и мне и хотелось у Вас узнать возможно ли это по закону выкупить долю или только квартиру можно

номер вопроса №6554754
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28510 | ответов: 74128
    10.04.2015 21:27

    Обычно на долю ПФ согласие не дает , так как вся квартира не будет в вашей собственности

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1098
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7818
ответов: 17223
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10050
ответов: 32692
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20279
ответов: 58206
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Гурьевск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос