Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 997

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Курган
10.04.2015 18:13
Россия, г. Курган | Вопросов: 5

Человек попал 3 марта в сизо. 327 ч.1 и 322 ч. 1, ч.3 ст. 30.

Человек попал 3 марта в сизо. 327 ч.1 и 322 ч.1, ч.3 ст. 30. Суда еще не было. Как скоро начнут освобождать людей из этих мест? Возможно ли что отпустят раньше суда?

номер вопроса №6553339
прочитан 31 раз
Человек попал 3 марта в сизо. 327 ч.1 и 322 ч. 1, ч.3 ст. 30.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:25

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43754
ответов: 150676
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1421
Консультация
ООО
•на сайте
Орехова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 34
Консультация
Мовсесян Сильва Сережаевна
•на сайте
Мовсесян С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Курган по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос