Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 501

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Зайков, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста может ли человек осужденный по статьям 111.

4 и 162.2,переведенный со строгого режима на колонию поселения, с остатком срока менее восьми месяцев, осужденный впервые, выплативший полностью иск и судебные издержки расчитывать на амнистию к семидесяти летию победы?

номер вопроса №6553343
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста может ли человек осужденный по статьям 111.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 18:14

    добрый день. скорее всего да, но точно будет известно только в мае

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 5837
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1276
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос