Скажите пожалуйста может ли человек осужденный по статьям 111.4 и 162.2,переведенный со строгого режима на колонию поселения

Александр Зайков, г. Санкт-Петербург
Александр Зайков Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 18:13

Скажите пожалуйста может ли человек осужденный по статьям 111.4 и 162.2,переведенный со строгого режима на колонию поселения, с остатком срока менее восьми месяцев, осужденный впервые, выплативший полностью иск и судебные издержки расчитывать на амнистию к семидесяти летию победы?

номер вопроса №6553343
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    10.04.2015 18:14

    добрый день. скорее всего да, но точно будет известно только в мае

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, коснется ли амнистия осужденного по статье 228 ч.2 если осужденному более 55-ти лет и на иждивении ребенок 16 лет?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли сын, осужденный по 105 ст.ч 1.на 8 лет строгого режима,6 месяцев отбыл в камере ИЗ..теперь в колонии строгого режима, расчитывать на УДО?
читать ответы (1)
Может ли человек осужденны по статья 116 часть 1 частное обвинение работать в администрации района или города.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статьям 111.4 и 105.2 и 222.2 и дали ему 20 лет наказания из них он отсидел 9 лет. Является ветераном войны. Два раза был в чечне на войне.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто, может ли человек, которому по суду дали реальное лишение свободы сроком на один год, дожидаться обжалования приговора находясь на свободе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение