Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Октябрьский суд

Павел, г. Киров
Павел Россия, г. Киров
10.04.2015 в 18:15

Приговором октябрьского суда г.Киров приговорен к ограничению свободы по месту прописки Юрьянский район, Кировской области. Далее я писал заявление в Юрьянский суд на смену ограничения свободы на г.Киров, после положительного вердикта уехал в г.Киров где сейчас и проживаю. Сложилась ситуация что со съемной квартиры меня выгоняют, работы не имею т.к. прохожу курс лечения. Соответственно денег на проживание в г.Кирове нет. Хочу поменять ограничение назад на Юрьянский район по месту прописки, согласно приговора Октябрьского районного суда г. Кирова. В инспекции мне отказали входатайстве о смене места и посоветовали обратиться с подобным ходатайством в Юрьянский суд, который и изменил мне место ограничения на Киров. Как мне поступить, в какой суд обращаться? Как составить ходатайство, какие документы приложить к нему?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6553353
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    10.04.2015 21:34
    отзывов: 3 938 Личная консультация

    Здравствуйте Павел. Вообще судебной практикой не предусмотрено изменение наказания только потому что сначала Вы захотели так, а потом в силу стечения обстоятельств просите вернуть все обратно.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять судимость по статье 112 ч 1.приговор ограничение свободы по месту прописки 1 год. прошло 7 мес.
читать ответы (1)
Увожаемые юристы оброщаюсь с помощью к вам. Помогите 14 чесла суд по стал 158 2 ч я нашло телефон в аптеке но на следствии
читать ответы (1)
По решению суда я был приговорен к исправительным работам по месту работы сроком на 4 месяца с удержанием 5% заработка в
читать ответы (1)
Я была осуждена к ограничению свободы по ст.156 и 125, к которым потом следствие приписало и ст 109 за отказ платить им
читать ответы (1)
Я прикреплена к пол-ке по месту прописки. После замужества переехала в другой район Московской области. Планируют получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение