Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 по ст.228 ук рф

Алиса, г. Владикавказ
Алиса Россия, г. Владикавказ
10.04.2015 в 18:20

Брату дали 5 лет колонию поселения статья 264 часть 5,за тот промежуток, пока его не посадили, он совершил еще одно преступление по статья 228 часть 2. Может ли он попасть под амнистию?

номер вопроса №6553367
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 18:21
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. нет, к сожалению, т.к преступления, связанные с наркотическими средствами под амнистию не попадают

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брату дали 2,5 г условно статья 158 часть 3, систематически нарушал условный срок, посадили на 2,5. Он подал апелляцию,
читать ответы (1)
Моему мужу дали 1 год колонии поселения по статье 264. часть 2.Потерпевшая претензий не имеет. Первый раз судим. У него
читать ответы (1)
Дали 3 года колонии-поселения (статья 264 часть 3).Нахожусь НЕ под стражей. Вопрос: с какого момента исчисляется срок
читать ответы (1)
Дали 5 лет колонии поселения по статья 264 часть 4 попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Моего брата осудили по статья 228.1 часть 2 п.п.а,б, дали 5 лет колонии строго режима, отсидел уже 1 год и 3 месяца. Кроме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение