Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Курганинск
10.04.2015 18:17
Россия, г. Курганинск | Вопросов: 1

Взяла 3000 рублей в росденьги один раз оплатила % суммой 1100 но затем не получилось оплатить % теперь они звонят мне и

говорят я должна 8000 я вчера заплатила 3000 но сегодня позвонили и сказали что обратяться в правоохранительные органы. Это законно?

номер вопроса №6553368
прочитан 141 раз
Взяла 3000 рублей в росденьги один раз оплатила % суммой 1100 но затем не получилось оплатить % теперь они звонят мне и говорят я должна 8000 я вчера заплатила 3000 но сегодня позвонили и сказали что обратяться в правоохранительные органы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 18:29

    Мошенничество не усматривается в ваших действиях.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 656 | ответов: 10 208
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 18:29

    В правоохранительные органы они не обратятся - оснований нет. Необходимо ознакомиться с условиями договора займа, чтобы дать Вам дальнейшие рекомендации.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3123
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3984
ответов: 11160
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
не на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11