Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка квартиры в залоге у банка

Ольга кирилловна, г. Выборг
10.04.2015 в 18:17

Мне самостоятельно продаёт квартиру бабушка с 1931 года рождения законна ли будет сделка без доверенных лиц я покупаю за наличный расчет не нужна ли справка о вменяемости или еще какой другой документ что мне сделать что б обезопасить сделку.

номер вопроса №6553376
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 18:18
    отзывов: 496 Личная консультация

    Не помешает. Возраст значительный.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить квартиру у свекрови с использованием МК? законно ли это? В квартире прописаны я, двое несовершеннолетних
читать ответы (1)
Я пенсионерка с 1956 года рождения полагается ли мне выплата накопительной части пенсии,
читать ответы (1)
Я живу на 1-м этаже и хочу сделать из своей квартиры офис с отдельным входом. Законно ли это не узнавая мнения остальных
читать ответы (1)
Может ли юр. лицо (иностранное) продать за наличный расчет Товар российскому юр. лицу? Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Привезли бабушку из деревни в г Киров за ней надо уход одна не остаётся бабушка с 1922 года рождения. Надо сделать опекунство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение