Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тамбов
10.04.2015 18:22
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Закончила учеба.. у меня родилась дочь..

Я 2 года стою на очереди.. закончила учеба.. у меня родилась дочь.. на нее положенна еще доля квартиры.

номер вопроса №6553390
прочитан 4 разa
Закончила учеба.. у меня родилась дочь..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 231 | ответов: 4 390
    11.04.2015 00:13

    Юля, если Вы являетесь лицом из числа детей сирот, то Вам должны предоставить квартиру площадью не менее 33 кв.м. Дополнительная площадь на ребенка не положена

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11