Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 572
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир, г. Армавир
10.04.2015 18:22
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Закон о военнской службы

Я расторгнул контракт по нежеланию служить в 2005 году могу сейцчас опять пойти служить.

номер вопроса №6553398
прочитан 11 раз
Закон о военнской службы

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 557 | ответов: 1 659

    Поскольку прежний контракт был расторгнут по вашей инициативе (нарушение условий контракта со стороны военнослужащего), то скорее всего, в заключении контракта вам будет отказано.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы