Что за корректировка по отоплению в последней квитанции.

Валентин, г. Воронеж
Валентин Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 18:22
номер вопроса №6553402
прочитан 147 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 2 729
    10.04.2015 22:10

    Вероятно из-за изменения тарифа.

    Оплатить ответ
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В последней квитанции за квартиру появилась новая графа к оплате на общедомовые нужды за свет и потребление воды
читать ответы (1)
Слышала что приняли такой закон, что за должности по сессии в институте можно сдавать до следующей сессии, правда ли это и какие сроки сдачи
читать ответы (1)
За какой истекший период мне обязаны сделать перерасчет оплаты за услуги по отоплению и за содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД если то
читать ответы (1)
Здравствует! В интернете много информации, что за долги по квартплате в суд могут подать только если неуплата более 6 месяцев непрерывно
читать ответы (1)
В 54 новых Правил прописан расчёт платы за услуги по отоплению и горячему водоснабжению в случае самостоятельного производства исполнителем комм. Услуги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение