Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 406

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Екатеринбург
10.04.2015 18:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мой сын несовершеннолетний сын осужден по ст. 162 ч.2

Мой сын несовершеннолетний сын осужден по ст.162 ч.2 на 1 год, уже отсидел почти 8 месяцев, можем ли мы рассчитывать на амнистию? За это время отбывания наказания у него 2 взыскания, погашен моральный и материальный долг в полном объеме. Спасибо.

номер вопроса №6553407
прочитан 8 раз
Мой сын несовершеннолетний сын осужден по ст. 162 ч.2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 18:25

    добрый день. скорее всего да, но точно пока не известно, ждем мая

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос