Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 859
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отд. СБ запрос на перевод наследства в виде банковского вклада из Донецка Рост.

Вступила в права наследства, оформила с моск. Отд. СБ запрос на перевод наследства в виде банковского вклада из Донецка Рост. обл. на свой счет в московском отд. СБ. Запрос от 14.02.2015 г. Деньги не переводят. Хожу в своё отделение СБ через день. Результатов никаких.

номер вопроса №6553409
прочитан 5 раз
Отд. СБ запрос на перевод наследства в виде банковского вклада из Донецка Рост.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.