Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 451
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Оксана Викторовна, г. Тобольск
Оксана Викторовна
10.04.2015 в 18:23
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 37

Приостановка выплат - Оксана Викторовна, г. Тобольск

Скажите пожалуйста, как я могу уменьшить сумму выплат по долгу? Предоставить справку о доходах? Пристав меня ненавидит всеми фибрами души, грубит и дерзит мне, как только я появляюсь у ее окна. Заявление мое в суд о приостановке выплат по долгу оставили без движения, т.к. нету справки от пристава о том, что мой счет арестован. А пристав сказала, что я должна написать сначала заявление о том, чтобы мне выдали справку. Заявление будет рассматриваться в теч. 10 дней, а потом справка. А как я успею подать заявление в суд в теч. 10 дней? Если только справку нужно ждать 10 дней? Я ничего не понимаю в этих законах.

номер вопроса №6553418
прочитан 7 раз
Приостановка выплат - Оксана Викторовна, г. Тобольск Теги: Что я должен, Подать заявление в суд, Заявление в суд, Начальник отдела, Предоставить справку, Приостановка выплат,

1 ответ на вопрос по теме "Предоставить справку о доходах"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 956 | ответов: 79 487

    Сходите на прием к начальнику отдела ССП.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы