Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ситуация такая. ест четырех комнатная квартира

Павел Анатольевич, г. Москва
10.04.2015 в 18:23

Ситуация такая. Ест четырех комнатная квартира. В ней проживает три семьи, четыре собственника. Сестра с дочкой (собственники по 1/4 каждая). Отец 1/4.Брат 1/4 с женой и ребенком не прописаны, не зарегистрированы, не имеют прав на квартиру (имеют 1 комнатную квартиру, которую сдают не законно), но проживают. Как выселить жену и ребенка, брата? Есть ли какие то,законные способы?

номер вопроса №6553419
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 18:40
    отзывов: 4 725 Личная консультация

    В судебном порядке можно выселить.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 18:41
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    ...В связи с перенаселением квартиры стоит обратиться в суд с иском от остальных родственников к жене брата о выселении (в свою жилплощадь).

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас двух комнатная квартира, в ней проживает две семьи, мама с сестрой, и я с мужем, дочкой 6 лет и годовалым сыном,
читать ответы (1)
Есть квартира, в ней три собственника - мать (1/4), отец (1/2), и сын (1/4). Часть сына арестована (т.к. он поручитель по
читать ответы (1)
Есть 3-комнатная квартира, в ней прописано 4 человека: мать, отец, я и брат. Квартира не в собственности, договора соц.
читать ответы (1)
Ситуация следующая: Коммунальная 3-х комнатная квартира в которой проживают две семьи. Одна семья из трех человек занимает
читать ответы (1)
4-х комнатная квартира, в которой проживаем я с супругой, бабушка, сестра и отец. Приватизирована квартира на отца и сестру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение