Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичКанин Павел АлександровичКривонос Ольга СергеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаАстафьева Наталья ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чапаевск
10.04.2015 18:23
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 29

Господа Юристы! Помогите, пожалуйста, мудрым советом! Есть судебное решение

, вынесенное арбитражным судом, с формулировкой Обязать освободить земельный участок от торгового павильона. Приставы требуют освободить, штрафуют, ни сами, ни силами истца (а истец - КУМИ) демонтировать не могут, суд им отказал. Есть договор купли - продажи паивльона, датированный до вынесения судебного решения. Т.е.фактически демонтировать павильон не могу, так как он мне не принадлежит и продан до вынесения судебного решения. Возможно ли прекратить исполнительное производство на основании ст 43,п.2 об исполнительном производстве, и как лучше это сделать? Заранее благодарю!

номер вопроса №6553422
прочитан 8 раз
Господа Юристы! Помогите, пожалуйста, мудрым советом! Есть судебное решение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 18:31
    отредактирован
    10.04.2015 18:32

    Вероятно у вас не был заключен договор аренды земельного участка под установку павильона?

    Вам нужно попытаться оспорить решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, коим является заключенный вами договор купли продажи, если сроки для обжалования еще не вышли. Надлежащим ответчиком в этом случае будет новый его владелец.

    __
    с Уважением, Антон

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57128
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7451
Консультация
юристы из города Чапаевскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Чапаевск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос