Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 559

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 18:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сколько дней снимается арест с недвижимости в уфрс Санкт-петербурга.

номер вопроса №6553428
прочитан 36 раз
Сколько дней снимается арест с недвижимости в уфрс Санкт-петербурга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 545 | ответов: 1562
    10.04.2015 23:22

    Здравствуйте, Галина !

    Вопрос поставлен неправильно : " арест" снимает" либо суд, либо служба судебных приставов .

    Как понял, смысл Вашего вопроса в том, как долго продолжается процедура ?

    Если речь о недвижимости - зависит от того , как быстро поданы документы о снятии ареста в органы Госреестра.

    А дальше -по закону - до месяца.

    БОРИСОВ , адвокат, ПетербургЪ.

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10131
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5864
ответов: 14617
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6711
ответов: 23106
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37531
ответов: 127385
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос