Был лишен прав в 2014 г. за езду в нетрезвом состоянии.

Руслан, г. Белгород
Руслан Россия, г. Белгород
10.04.2015 в 18:27
номер вопроса №6553447
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    10.04.2015 18:31

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Белгород
    10.04.2015 в 18:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был лишен прав в 2010 г., за управление автомобилем в нетрезвом виде, автоматически поставлен на учет в ПНД, и через суд лишен права управления авто на пожизненно (т.
читать ответы (1)
Был лешен прав 10 лет назад за езду в нетрезвом состоянии, попался опять считается ли это повторным?
читать ответы (1)
291 ч.1 наказание уголовный штраф, половину уже выплатил, рассрочка платежа, попал ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Я был лишен прав в 2012 году за вождение в нетрезвом виде. Меня по новому закону осудят, если я попаду во второй раз, или второй раз со дня введения закона в силу?
читать ответы (1)
Лишен прав в 2014 году за вождение в нетрезвом виде, от медосвидетельствования отказалсяЮ права получать в марте 2016. придется ли сдавать экзамен в ГИБДД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение