Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаШишкин Виталий МихайловичТитова Анна ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей ГеннадьевичЛавей Валерия ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Журавлев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли мне как работодателю указать суму штрафа в трудовом договоре за нарушения

каких-то внутренних правил в фирме??

номер вопроса №6553451
прочитан 6 раз
Можно ли мне как работодателю указать суму штрафа в трудовом договоре за нарушения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 18:30
    отредактирован
    10.04.2015 18:31

    Добрый вечер. Нет. Штрафные санкции в отношении работников недопустимы, являются грубым нарушением трудового законодательства. Лучше платите им часть окладом, а другую часть - премиями - положением о премировании, которое Вы утвердите, можно предусмотреть случаи депремирования работников - по сути те же штрафы, только "узаконенные"

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос