Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я написала заявление на очередной отпуск, непосредственный руководитель его мне подписал.

Руководитель организации отказывает мне в отпуске и требует, чтобы я написала заявление по уходу за ребенком или на увольнение. Законно ли это?

номер вопроса №6553454
прочитан 9 раз
Я написала заявление на очередной отпуск, непосредственный руководитель его мне подписал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Маряшов Виктор Александрович
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 342 | ответов: 1 097
    10.04.2015 23:19

    Требование об увольнении - незаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8909
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11