Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Б судимость родственниками

Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
10.04.2015 в 18:32

Получила сегодня анкету по трудоустройству, в которой нужно указать о судимости родственников. Мой бывший муж несет уг.наказание по статья 162 часть 2 (если память не изменяет). Устраиваться собираюсь в ювелирную сеть. Как быть? Указывать данный факт?

номер вопроса №6553463
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 18:31
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Бывшего муже не нужно указывать он не близкий родственник подле расторжения брака.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 18:31
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Бывший муж вам уже не родственник. не указывайте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Астрахань
    10.04.2015 в 18:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего гражданского мужа посадили в СИЗО, статья 166 часть 2. Возможно ли, перебить статью на 166 ч. 1.? или хотя бы получить
читать ответы (1)
При трудоустройстве на работу, в анкете есть поле в котором нужно указать были ли судимы близкие родственники. Могу ли я
читать ответы (1)
Мой двоюродный брат отбывает срок наказание по статья 228 часть 2 его маме 84 года больной человек живет на пенсию брат
читать ответы (1)
Можно ли убрать информацию о судимости в 1998 г--158 ч 2 и 2001 статья 161 часть 2 из базы ИЦ.. что бы при трудоустройстве
читать ответы (1)
Мой гражданский муж отбывает срок заключения по статья 162 часть 4. Прошло 6 лет и 9 месяцев, осталось 4 года и 3 месяца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение