Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичМингазов Юрий СаитгареевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНЯ, г. Борисоглебск
10.04.2015 18:53
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

У мужа от первого брака есть ребенок ему 15 лет. бывшая жена собирается предъявить

задолжность за 3 последних года (она хотела за весь срок, но по закону может только за последние 3 года). они жили сначало в нашем городе а потом переехали не сообщив мужу, пристовам (не оставив никаких координат) может ли она в этом случае предъявлять задолжность?

номер вопроса №6553469
прочитан 6 раз
У мужа от первого брака есть ребенок ему 15 лет. бывшая жена собирается предъявить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    10.04.2015 22:07

    Конечно может, и даже взыскать неустойку может, поэтому лучше заплатить.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37845
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12330
ответов: 32910
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43652
ответов: 150398
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28478
ответов: 74046
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Алименты"юристы из города Борисоглебск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос