Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаЧередниченко Владислав АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаЖемков Андрей АлександровичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 18:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моего мужа недавно осудили по ст. 228 ч.1.он ранее не судим на учете у нарколога не состоит.

Моего мужа недавно осудили по ст.228 ч.1.он ранее не судим на учете у нарколога не состоит. Присудили % с отсрочкой! А сегодня пришла испектор по делам несовершеннолетних (у на трое маленьких детей), сказала что хочет проверить условия быта детей. Спрашивала о доходах... Имеет ли она на это право? Какое для такой проверки должно быть основание. И как правильно себя вести в этом случае?

А.

номер вопроса №6553481
прочитан 11 раз
Моего мужа недавно осудили по ст. 228 ч.1.он ранее не судим на учете у нарколога не состоит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    11.04.2015 00:39

    Основание- заявление, звонок соседей, решение инспекции . Вы вправе отказать, но в интересах детей с инспектором надо сотрудничать.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
Светлана, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 09:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мы бы хотели что бы при посещении инспектора присутствовал юрист,сколько это будет стоить в санкт-петербурге?

номер вопроса №6557215
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    11.04.2015 12:03

    Здравствуйте, Светлана! У каждого частнопрактикующего юриста свои расценки, так что этот вопрос нужно задавать конкретному специалисту.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 8244
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9510
ответов: 23399
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос