|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Теймур, г. Нягань
Теймур
10.04.2015 в 18:35
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

Сдравствуйте. Мне поставили запрет в РФ.Я граждонин Азербайджана, а жена и 2-e детей граждане РФ.

Я написал письмо в ФМС РОССИИ с заявлением о составе семьи РФ.Запрет поставили: 2 административных нарушениях в один год. Зарание спосибо Теймур.

номер вопроса №6553504
прочитан 35 раз
Теги: Написать письмо, ФМС России, Административные нарушения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Обжалуйте запрет в судебном порядке, ссылаясь на недопустимость разделения семьи

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы