Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдам паспорт

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 18:36

Сегодня отдал паспорт в паспортн. Стол на прописку, сказали приходить 24 апреля за паспортом. Вечером вспомнил, что у меня 22 апреля регистрация брака, что делать?

номер вопроса №6553505
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 18:38
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    К начальнику УФМС идите просите чтоб раньше сделали паспорт по уважительной причине.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 в 18:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не отдают паспорт в паспортном столе после утери говорят что статья 222 оружие распространение Что делать?
читать ответы (1)
Сдала паспорт в паспортный стол на замену по причине смены фамилии (регистрация брака) 03.09.09, срок выдачи нового паспорта
читать ответы (1)
Паспортный стол отказался принять заявление на прописку члена семьи по причине того, что у сына, одного из собственников
читать ответы (1)
Что делать если в процессе замена паспорта тебя выписали и в паспортном столе требуют прописку чтобы оплатить штраф?
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я подала документы в паспортный стол на прописку внука в свою квартиру, паспортиска сказала мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение