Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Казань
10.04.2015 18:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 11

Прошу помочь по вопросу упрощенной регистации вновь созданного жилого дома,

построен дом без разрешения, земельный участок в собственности предназначен для ИЖС, в Росреестр сдал документ которые они у меня запрашивали тех план дома из бти, сведетельстово на право собстеннности земли, но регистрацию приостановили и требуют от меня документ потверждающий факт создания жилого дома, росреестр направил в управление градостроительных разрещений запрос о таком документе, но управление больше таких документов не выдают, единственное что они предоставляют информацию по разрещения было ли разрешение или нет, в росреестре от меня требют документ потверждающий факт создания дома, что это за документ и где его взять если его градостроение не предоставляют, разрешение на ввод не требуется, как мне пояснили в градостроение что фактом создание является тех план дома тех паспорт дома, как мне добиться регистрации жилого дома по упрощенной схеме к кому обращаться.

номер вопроса №6553523
прочитан 29 раз
Прошу помочь по вопросу упрощенной регистации вновь созданного жилого дома,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 601 | ответов: 31 361
    10.04.2015 18:38

    Признавать право собственности в судебном порядке.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 048 | ответов: 10 908
    из команды «Компаньоны»
    10.04.2015 19:32

    Признавать право собственности в судебном порядке, руководствуясь ст.ст. 30, 131, 132... ГПК РФ, ст. 333.19 НК РФ...

    Никакой упрощенной схемы нет. Схема проста для того, кто знаком с регистрацией права собственности в судебном порядке.

    Могу Вам помочь, при необходимости. (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 18201
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6619
ответов: 17223
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2777
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11