Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гайнуллин Мансур МинсафовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗахарова Анастасия СергеевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПшенников Евгений Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Нурлат
10.04.2015 18:42
Россия, г. Нурлат | Вопросов: 1

Могут ли оштрофовать инвалидов?

номер вопроса №6553535
прочитан 6 раз
Могут ли оштрофовать инвалидов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    10.04.2015 18:47

    Могут. Закон для всех, в том числе и для инвалидов. Не надо ущемлять права инвалидов

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.