Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Котиев Олег Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это для Москвы?

Инвалид второй группы - 3 степень. Пенсионер по инвалидности.

В районной стоматологической поликлинике. Удаление нерва, пломбирование зуба и подготовка его под протезирование. Заставили сделать платно рентген зуба. И врачь предлагает оплатить восстановление зуба из хороших материалов свыше 5000 рублей. Законно ли это для Москвы?

номер вопроса №6553536
прочитан 7 раз
Законно ли это для Москвы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Идрисов Артур Радикович
    Личная консультация
    Россия, г. Сибай | отзывов: 107 | ответов: 370
    10.04.2015 18:53

    рентген в гос.пол. бесплатен,что касаемо востановления зуба,нужно заплатить ,зато надолго и сгарантией

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1315
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 905
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6321
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 3633
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11