Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Березовский
10.04.2015 18:45
Россия, г. Березовский | Вопросов: 6

Законно ли поступают сотрудники банка?

У мужа 2 кредита в банке ВТБ 24. По одному кредиту сделали реструктуризацию и с 50000 рублей которые брали должны выплатить 120000 рублей (ежемесячный платеж 1000 рублей, за другой кредит мы должны выплатить 180000 рублей. Банковские работники снимают платеж с кредита 120000 рублей и перенаправляют на другой кредит. Законно ли поступают сотрудники банка?

номер вопроса №6553570
прочитан 18 раз
Законно ли поступают сотрудники банка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 18:58

    Добрый вечер. Нет, незаконно в данном случае

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11