Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расселение ветхого фонда

Анжелика, г. Нижний Новгород
Анжелика Россия, г. Нижний Новгород
10.04.2015 в 18:51

Квартира не приватизирована, прописано 4 человека (отец 50 лет, сын 26 лет, дочь 28 лет и внучка 4 года). На какое жильё мы можем рассчитывать.

номер вопроса №6553600
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 19:03
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию, получите жилье не менее учетной нормы на человека в Вашем регионе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анжелика Россия, г. Нижний Новгород
    10.04.2015 в 18:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муниципальная квартира 57,0 кв.м. прописано 4 человека: мать (86 лет) , сын (56 лет) дочь (61 год) и ее сын (31 год) из
читать ответы (1)
От родителей досталась квартира (не приватизирована), прописаны 4 человека, там накопилась задолженность, Я там не проживаю
читать ответы (1)
Наш дом будут сносить, квартира не приватизирована, прописано 4 человека, мать с отцом их сын и его дочь. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
52 кв жилой площади, двушка, прописаны 4 человека, мама 60 лет, сын 36 лет, дочь 32 года, внучка дочери 15 лет.
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья, у меня такой вопрос: квартира не приватизирована, прописано 4 человека. Один из них взял кредит в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение