Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия в военкомате

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 18:48

Ситуация следующая У меня плоскостопие правой ноги третьей степени и левой - второй. И вес 54 кг при росте в 184 см. Вчера я был на призывной комиссия в военкомате на Ленина, где мне присвоили годен с ограничениями - Б, когда по закону мне должны были дать ограниченно годен-В. Сказали, что дело будет направлено на облостную комиссию в Батайск. Мне позвонят у течение двух-трех недель и я должен буду прийти в военкомат и оттуда как я понимаю, со всеми призывниками меня поведут в Батайск. Со слов моих друзей, которые уже были в Батайске, там никто не разбирается и работают по принципу-заходишь, тебе ставят печать и идешь в следующий кабинет. Как быть и что делать? Есть мысль для страховки взять с собой адвоката.

номер вопроса №6553602
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 20:49
    отзывов: 4 011

    В хотите чтобы и адвоката забрили в солдаты вместе с вами? Шутка! Присутствие адвоката ничего не изменит, я бы его вообще не пустил.

    Не согласны с заключением? - обжалуйте!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 21:47

Смех смехом, а на остальное ответить не желаете?

номер вопроса №6554890
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 22:34
    отзывов: 4 011

    Желаю - вы годны к военной службе, желаю с честью выполнить вам священный долг!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    10.04.2015 23:21
    отзывов: 559

    Обжалуйте решение призывной комиссии в суд, представьте медицинскую документацию, включая детские амбураторные карточки, рентгенснимки стоп и пр. По возможности, получите консультативные листы врачей- специалистов.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня выявлен сколиоз 1-ой степени и плоскостопие 2-ой степени. Годен ли я к службе в армии?
читать ответы (1)
У меня на правой ноге плоскостопие 3 степени, а на левой ноге 2 степени. В таком случае не берут в армию?
читать ответы (1)
Ситуация следующая - у меня увезли машину на штрафстоянку т, якобы машина была припаркована не правильно, но штрафстоянка
читать ответы (1)
Я живу в Казахстане. Мне 22 года. Мой вес 58 кг при росте 180. Возьмут ли меня в армию?
читать ответы (1)
У меня артериальная гипертензия 1-ой степени и смещение позвонков c2-3;c3-4 на 1,5 см, если я закончу ВУЗ на юрфаке, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение