Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 797 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаМорозов Роман ВалентиновичДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичКедрова Ирина Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Александрович, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 8

Кто подпадает под амнистию 9 мая 2015 года?

номер вопроса №6553617
прочитан 58 раз
Кто подпадает под амнистию 9 мая 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36781 | ответов: 89057
    10.04.2015 18:53

    Пока амнистия не объявлена. Имеются лишь проекты

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.05.2015 11:54

    Не попадает под амнистию.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    13.05.2015 19:20

    Ознакомьтесь с тем на кого амнистия не распространяется, если ваша ситуация не описана, значит вы подпадаете под амнистию.

    13. Не распространяется амнистия:

    2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями

    105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей

    126, частью третьей статьи 127, статьями 127.1 и 127.2, частью второй

    статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и

    четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и

    четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частью

    четвертой статьи 159.1, частью четвертой статьи 159.2, частью четвертой

    статьи 159.3, частью третьей статьи 159.4, частью четвертой статьи 159.5,

    частью четвертой статьи 159.6, частями третьей и четвертой статьи 160,

    частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и

    третьей статьи 163, частями третьей и четвертой статьи 166, частью

    четвертой статьи 174, частью четвертой статьи 174.1, статьей 186, частью

    третьей статьи 189, частью второй статьи 201, статьями 205, 205.1, 205.2,

    205.3, 205.4, 205.5, 206, 207, 208, 209, 210 и 211, частями первой,

    второй и четвертой статьи 212, частью второй статьи 213, частью второй

    статьи 221, частями второй и третьей статьи 222, частями первой, второй и

    третьей статьи 223, статьями 226 и 226.1 частями второй и третьей статьи

    227, частями второй и третьей статьи 228, статьей 228.1 частью второй

    статьи 228.4, статьями 229 и 229.1, частями второй и третьей статьи 230,

    частью второй статьи 231, статьей 232, частью третьей статьи 234, частями

    второй и третьей статьи 240, статьей 240.1, частями второй и третьей

    статьи 241, частями второй и третьей статьи 242, статьями 242.1, 242.2,

    275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 282.1, 282.2, частью второй статьи

    282.3, частью третьей статьи 285, частями второй и третьей статьи 286,

    статьями 290, 291, 291.1, 295, 296, 299 и 300, частью третьей статьи 301,

    статьей 313, частью третьей статьи 314, статьями 317, 318 и 321, частью

    второй статьи 322.1, статьей 329, частью второй статьи 333, частями

    второй и третьей статьи 335, статьями 353, 354, 354.1, 355, 356, 357,

    358, 359 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

    3) на осужденных, признанных в соответствии с Уголовным кодексом

    РСФСР особо опасными рецидивистами или совершивших преступления при особо

    опасном рецидиве в соответствии с Уголовным кодексом Российской

    Федерации;

    4) на осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах

    лишения свободы;

    5) на лиц, освобождавшихся после 2005 года от наказания в порядке

    помилования или в соответствии с актами об амнистии и вновь совершивших

    умышленные преступления;

    6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного

    порядка отбывания наказания.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    19.06.2015 18:35

    нет, данная статья не попадает

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94762 | ответов: 281561
    13.08.2015 22:54

    Нет не попадает.

    __
    УДАЧИ ВАМ!