|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73312
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Рыбинск
Ирина
10.04.2015 в 18:50
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Неправильно указали фамилию - Ирина, г. Рыбинск

Моему сыну выдали квалификационное свидетельство в котором неправильно указали фамилию, теперь просят нас написать заказное письмо в Москву на замену док-та, подскажите как правильно составить текст письма, и еще сказали забирать док-т придется самим, т. е. ехать в Москву (живем в др. городе) правы ли они и могут ли они выслать док-т почтой? За ранее спасибо.

номер вопроса №6553619
прочитан 8 раз
Теги: Как правильно составить текст, Неправильно указали фамилию, Заказное письмо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 347 | ответов: 95 580

    Могут выслать почтой.

    В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы