Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баганов Андрей АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаПимонов Владимир АлександровичПогосова Елена АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 18:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Попадет ли мой муж под амнистию? У него год исправительных работ.

Статья 228 ч.1? Суд были у него месяц назад...

Ранее не был судим.

номер вопроса №6553638
прочитан 26 раз
Попадет ли мой муж под амнистию? У него год исправительных работ.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 18:53

    добрый день. сложно сказать, ждем мая, пока не приняли

  • Адвокат Григорян Наира Гамлетовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 224 | ответов: 763
    10.04.2015 18:56

    Есть ли у вашего мужа какие- то заслуги перед государством, служил ли он в горячих точках.

    __
    С уважением
    Адвокат Григорян Н. Г. тел:
    8 (915) 220-90-03
    Адвокатская Палата города Москвы
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5462 | ответов: 20027
    10.04.2015 19:09

    Неизвестно. Ждите официального текста

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4117 | ответов: 15409
    10.04.2015 19:47

    Таким бы лучше сидеть ВЕЧНО!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос