Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаСергеева Ольга ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХохряков Андрей ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичЕрмилов Анатолий ВитальевичСемкова Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Спасск-Рязанский
10.04.2015 18:58
Россия, г. Спасск-Рязанский | Вопросов: 15

Банк в одностроннем порядке расторг договор по кредиту. Подал в суд о взыскании всей суммы.

Как мне на писать заявление пока решение не вступило в силу. Готов платить но всю сумму нет возможности.

номер вопроса №6553693
прочитан 52 разa
Банк в одностроннем порядке расторг договор по кредиту. Подал в суд о взыскании всей суммы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 19:00

    добрый день. уже никак, к сожалению, банк иск заберет только если вы все погасите до решения. теперь вам нужно в суд и пытаться снизить процентны по 333 ст. гк рф

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    10.04.2015 19:00

    Вам надо возражение на иск написать.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37813
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4875
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 273
Консультация
юристы из города Спасск-Рязанскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Спасск-Рязанский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос