Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Егор Владимирович, г. Брянск
Егор Владимирович
10.04.2015 в 18:57
Россия, г. Брянск | Вопросов: 0

Если я обращался за помощью к юристу, а не к адвокату, мне вернут деньги?

Если я обращался за помощью к юристу, а не к адвокату, мне вернут деньги? (При выигрыше в суде)

номер вопроса №6553698
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Если после вступления решения в законную силу подадите заявление на возмещение юр. расходов, то юр.расходы будут взысканы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение